Дом Ирмы!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Если поможешь намб мы победим Фобаса и все будет в порядке

0

62

Давай Сакура вместе мы сила!

0

63

-Помочь вам?-спросила Сакура,-Он убьёт меня, если узнает.
В голосе девушки отчётливо слышался испуг. Я не хочу умирать...-подумала девушка и на этот раз из правого глаза по щеке потекла слеза. Самая настоящая и искренняя.

0

64

Но мы опередим его если мы тебя подведём забирай кртстал

0

65

-Что?-не поняла Сакура. Теперь девушка встала в окончательный ступор. Видимо она слишком сильно ударилась головой. Ей отдают кристал?
Нет, лучше бы я их не искала... Лежать здесь обездвиженной и ждать помощи от них... Хотя это шанс избавиться от Фобоса,-подумала Сакура. Взгляд её глаза был устремлён в небо.

0

66

Ну Сакура ты за нас?

0

67

-Да,-одними губами сказала Сакура и отправилась в долгую отключку. Пока она была в обмороке ей виделись всякие кошмары, вроде того, что Фобос узнал о том, что она заодно со стражницами и убил её и всё такое.

0

68

Ну всё Сакура мы теперь за одно и вместе мы сила!

0

69

До Сакуры еле-еле долетели последние слова Корнелии. Жутко болела правая нога и левый глаз.
Вроде им можно верить. А может они просто не хотят пустить меня к Фобосу. Впрочем так оно и лучше...-думала девушка.

0

70

Всё Сакура вставай ты будешь жить у меня!

0

71

Вилл поднесла кристал к Сакуре и сказала Надеюсь тебе теперь стало лучше?

0

72

Ну пошли

0

73

привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

74

Куда?

0

75

Привет Флора!Что ты тут делаешь?

Вилл Вандом написал(а):

Куда?

Мы с Сакурой ко мне!

0

76

Сакура пошатываясь встала и прислонилась спиной к дереву. Она всё ещё не могла нормально ходить и поэтому просто стояла.
-Спасибо,-сказала она скорее своим ботинкам, нежели стражницам.

0

77

Ну пошли ко мне!

0

78

Сакура отошла и чуть не упав схватилась за Корнелию.
-Прости,-тут же сказала она. Вдруг девушка вспомнила, что её плащ всё ещё валяется в кустах и подойдя к ним вытащила его оттуда и накинула на плечи. Так я чувствую себя намного привычней...

0

79

можно я с вами

0

80

Девчонки! А я? - Ирма подбежала к ним.
Если они и забыли про меня, это даже лучше! Ведь это я думала о Вилл! - Думала Ирма с обидой. - Ну и... Не нужны Вы мне!
Вы... Забыли... Про... Меня... - Сказала она дрожащими губами. - Как вы могли?!?! - Прокричала она смотря Сакуре в глаза.
Опять это чуство... - Подумала Чародейка и шатаясь, смотря Сакуре в глаза подошла и упала без чуств.
Хочу быть Чародейкой! - Сказала она падая так, что услышала ее только Вилл.

0

81

Мы про тебя не забыли, у тебя же есть дом а у Сакуры не5т так, что мы пошли!

0

82

мне то можно????????????!!!!!!!!!

0

83

Ну и... Пусть идут! Больно они мне нужны! - Зло подумала Чародейка.
И хлопнула дверью когда они вышли.

0

84

flora написал(а):

мне то можно????????????!!!!!!!!!

да давай играй

Ирма написал(а):

Ну и... Пусть идут! Больно они мне нужны! - Зло подумала Чародейка.И хлопнула дверью когда они вышли.

Ирма поли тоже ко мне я буду рада!

0

85

я имею виду к тебе

0

86

Сакура практически впервые в жизни почувствовала вину.
-Эта Ирма... Она всегда такая обидчливая?-спросила тихо Сакура. Красный парик всё ещё скрывал часть розовых волос и девушка положив на него руку стянула парик.

0

87

Ну мы идём или нет!долго ещё ждать?

0

88

-Наверное идём...-сказала Сакура обсалютно пофигистическим тоном. Она смотрела на дверь, за которой скрылась Ирма.
Какие же эти люди странные. И чего эта стражница добивалась?-думала девушка.

0

89

Тогда пошли!
------------>Дом Корнелии!

0

90

Сакура пошла за Корнелией к её дому.
-----Дом Корнелии.

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙКИ! » Хитерфилд! » Дом Ирмы!