Анкеты!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ну незнаю ели ты Стелла то она есть может если она согласиться будешь её сестрой близняшкой?

0

32

Принята! Но у нас есть Стелла! [взломанный сайт] Пусть корни решает!!! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

Я решила пусть темболие её привела моя лучшая подруга!Принята

0

34

Но она первая пришла? НЕТ!!! Пусть покажет себя! Мы со Стеллой недавно познакомились! И она сможет придти или завтра или послезавтра! У неё ЭКЗАМИНЫ!!!! Ей 17 лет, родилась под знаком ВОДОЛЕЯ!!! 9 февраля! 1991 года! Мы с ней перепысываемся на тусе! Это такой блог!

0

35

Ок ждём стеллу!Всё хватит флудить! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

36

Имя: Текна
Возраст: 17 лет
День рождения: 16 декабря
Знак зодиака: Тритон
Родная планета: Зенит
Сила: магия технологий
Интересы: технологии и наука
Любимый цвет: фиолетовый, чёрный
Парень: Тимми
Лучшая подруга: Флора
Соседка по комнате: Муза
Пикси: Диджит
Характер: смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной.
БИО: Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё-равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследей, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.

0

37

Принят!Осс:ава класс!

0

38

Спасибо!))))

0

39

имя: фобос
возраст:11 лет
день рождения:23 декабря
знак зодиака:козерог
родная планета:меридиан
сила:щаровая молния
интересы: спорт и ася и музыка
любимый цвет:синий
Девушка Настя
лучший друг:мэт
характер:люблю шутить, веселый, добрый

0

40

я могу скачать вам картинки и очень хочу создавать темы . и если постараюсь  могу дать вам новых пользователей . сделайте меня хотябы модерном плиз :unsure:

0

41

Принят насчет модера незнаю http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

42

ну я посмотрю как ты будешь активен! И http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

43

НУ незхнаю у нас Лейла принята!Будешь клоном!

0

44

Образец анкеты!
1.Имя
2.Внешность
3.возраст
4.Био
5Характер
6Место проживания!

1)Муза
2)Волосы чёрные
3)Ей16 а мне 19 http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

45

У меня вопрос где БИОГРАФИЯ А ТАК В ЦЕЛОМ НОРМА!

0

46

У нас же есть Муза!

0

47

Есть но мы принимаем два игрока на роль!

0

48

Имя: Айша
Возраст: 17 лет
День рождения: 15 июня
Знак Зодиака: Химера
Родная планета: Андрос
Сила: магия жидкостей и тягучестей
Интересы: спорт и танцы
Любимый цвет: салатовый, фиолетовый, синий
Парень: пока нет
Лучшая подруга: Муза
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Пифф – пикси сладких снов
Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши – всё спортивное. Получила чармикс четвёртой в реальности Резот, когда поборола свой страх и заверила себя, что сможет помочь своим друзьям. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей феей Winx Club.

Сорри не по образцу

0

49

Принята!Анкета прошлой Лейлы удалена!Это была моя подруга!

0

50

Имя:Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 17 мая
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай (с 1 по 18 серию Брендон)
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
Биография: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, но из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафна, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака.На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.

0

51

Принята хорошая анкета!

0

52

СПС

0

53

Незачто!

0

54

1)Имя
Нерисса

2)Фамилия(Обязательно)
Не знаю

3)Возраст
Не знаю, но пусть будет 17 )

4)Вы обладаете магической силой?
Да

5)Если да,то какая ваша стихия?
Энергия

6)Внешность(Текст и картинка)
Высокая брюнетка. Черные волосы, карие глаза. Любимая одежда: длинное сиреневое платье.

7)Биография(не менее 5 строк)
Нерисса – бывшая хранительница Сердца Кондракара. Нерриса - тот самый предатель, что погубил команду. Девушка, почувствовав силу, что хранится в талисмане, решила, что слишком пыльная это работка быть Cтражницей. Вскоре она стала решительно предпринимать все возможное, что бы избавиться от остальных и установить господство.
Когда на пост стражниц поступили Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин, Нерисса собрала прошлых стражниц и ее волшебный посох стал действовать также, как Сердце Кондракара (Нерисса, Кессиди, Халинор, Кадма и Ян Лин могли превращаться в стражниц). И теперь Нерисса хочет собрать все сердца иных миров(Земли, Кондракара, Меридиана, Замбалы и т.д.)

8)Характер
Упрямая. Всегда настаивает на своем, и добивается этого. Целеустремленная, Нерисса всегда знает чего хочет.

9)Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день!!!

10)Связь с вами
ЛС

0

55

1. Фобос
2. http://thewitch1.narod.ru/phobos1.jpg
3. 20
4. Родился в семье правителей мередиана. На родителей не был похож ни капли. В детстве строил из себя этакого "Ангела". Сестру никогда не любил как и родителей. После смерти родителей захватил власть. Собирался отнять силу и у сестра но её украли. Ведет жестокое правление на меридиане и вообще жесток и эгоистичен. Повстанцев и других нарушителей карает без суда и следствия.
5 Злодей. Чувство чести и благородия давно забыты. Хитёр и коварен но не сказать что трус. Жесток к слугам, слово обычно не держит. Эгоистичен и алчен. Жалость и чувства сострадания отсутствуют напрочь. Даже сестру убить ради силы готов. Власть не с кем не делит, хоть и дает некоторым слугам силу.
6 Мередиан.

0

56

пРИНЯТЫ ОБА!

0

57

1.Имя Карин
2.Внешность длинные рыжие волосы,Голубые глаза,невысокая
3.возраст 17 лет
4.Био Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, девочку перепутали с её сестрой-близняшкой Блум и её похители тёмные силы.Старая ведьма растила девочку ,но когда узнала ,что унеё нет огня дракона,заточила Карин в тайной башне на необитаемой планете зла-Рапфир.Никто не мог найти девочку,но ведунья предсказала,что её спасёт её сестра Блум.
5.Характер спокойная,открытая,настойчивая
6.Место проживания! Рапфир

Отредактировано Bioom (2008-11-22 13:39:04)

0

58

У нас уже ест Блум может будешь её сестройц например Винессой!

0

59

Корнелия!
Хорошо,тогда я буду её потерянной сестрой-близняшкой.Переименуйте меня пожалуйста в Карин!

0

60

Принята!

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙКИ! » Анкеты! » Анкеты!