Анкеты!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Образец анкеты!
1.Имя
2.Внешность
3.возраст
4.Био
5Характер
6Место проживания!

Моя анкета сорри не поабрассцу!
Полное имя: Корнелия Хеил.
Дата рождения: 10 мая.
Знак зодиака: Телец.
Возраст: 14.
Семья: Живёт с родителями и младшей
сестрой Лилиан в самом престижном
квартале Хитерфилда.
Любовь: Калеб.
Дар: Земля.
Страх: Не умеет плавать и боится воды. (Но в один прекрасный день Корнелия преодолеет свой страх, и… тогда юной чародейке не будет страшна никакая стихия!)
Характер: Спокойная и очень практичная. Не болтлива и
рассудительна. Часто становится объектом для шуток со стороны Ирмы, но терпеливо их переносит.
Хобби: Увлекается коньками.
Любит: Любит кошек. Питает слабость к плюшевым игрушкам и
модным нарядам.
С кем познакомилась раньше: С Элион.

0

2

Полное имя: Ирма Лэр
Дата рождения: 13.03.95г
Знак зодиака: Рыбы
Возраст: 13 лет
Семья: Живет с мачехой, отцом, и младшим братом Крисом
Любовь: Эндрю Хорнби
Дар: Вода
Характер: Веселая, самая жизнерадостная из чародеек, шутит даже токда когда ее жизнь висит на волоске.
Хобби: Любит передразнивать звесд
Любит: Передразнивать звезд
С кем познакомилась раньше: С Хай - Лин

:shine:

0

3

ПРИНЯТА!

0

4

Полное имя: Вилл Вандом(Вильгельмина)
Дата рождения:19.01.95
Знак зодиака: Козерог
Возраст: 13
Семья:Живет с мамой мать в разводе с отцом
Любовь:первый красавчик школы Метт Олсон
Дар:Молния
Характер: немного застенчива, очень впечатлительна и легко ранима.
Хобби: коллекционирует плюшевых лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки. У Вилл скопилось четыре десятка лягушек!
Любит:Лягушек
С кем познакомилась раньше:Со всеми сразу

0

5

Принята!

0

6

Образец анкеты!
1.Имя
2.Внешность
3.возраст
4.Био
5Характер
6Место проживания!

1.Синди
2.Карие глаза, каштановые волосы, Мисс Мира!
3.Ей:25 лет, мне 12
4.Это не выдуманный персонаж, у него нет БИО!Это я сама!
5.Разнообразный
6.Ордиос!

0

7

Принята!Иди в роли!

0

8

Это я! Пока я пойду гулять с Лейлой!

0

9

Образец анкеты!
1.Имя
2.Внешность
3.возраст
4.Био
5Характер
6Место проживания!

1 Хали  :D
2Чёрные волосы карие глаза   8-)
3 ей 16 лет амне12  :suspicious: 
4Любит инопланетян :shine:
5Разный :shine:
6 Хиттервилд ;)

0

10

Принята! Иди в роли! :writing:

0

11

1.Имя Блум
2.Внешность оранжевые волосы, голубые глаза.
3.возраст 17
4.Био  Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.
5Характер добрая, умная.
6Место проживания! Домино

0

12

Принята!

0

13

влада как анкету сделать

0

14

Ну как как вот образец
1.Имя
2.Внешность
3.возраст
4.Био
5Характер
6Место проживания!
Вот его копируешь ипишешь к примеру
1.Флора
2.Русые волосы.зелённые глаза!

0

15

1.flora
2.17
3.зелёные глаза, русые волосы
4.знак зодиака дриада
5.родная планета линфея
6.сила магия растений и цветов
7.интересы природа и романтика
8.зелёняй и розовый
9.Парень: Хелиа
10.Лучшая подруга: Техна
11. Соседка по комнате: Блум
12.Пикси: Чатта - пикси болтовни (истинная пикси - Амур)
13.Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
9.
10.

0

16

Вау я не знала что ты так умеешь!Принята!

0

17

1.Стелла
2.Красивая, стройная блондинка, последним тенденциями моды!!!Карие глаза и шикарная фигура!!!
3.18 лет
4.планета Соллярия
5.Любимая фраза-Не говорите, что я красивая, я это знаю!!! Говорите что я талантливая!!!
6.Любимая пища-суши***ммм***
7.Животное-кролик, но больше хомячки
8.Пикси Амур!!!(Истенная пикси Чатта***похожи***)
9.Почему я зарегистрировалась? Спасибо Сильвии!!!
10.Я суппер класс!

+1

18

Принята!!!

0

19

Ты участник?

0

20

Если ты это мне ирма, то я поняла на чё ты намекаешь! Хорошо, я больше не буду принемать новичков!

0

21

Если хочешь, будь модером! Я не против! Только это решает Главный админ Корнелия! Все просьбы и вопросы к ней!

0

22

Больше тут не флудим!

0

23

Стелла Принята!

0

24

А я разве прошусь в модеры??? o.O  :dontknow:  :huh:

0

25

Образец анкеты!
1.Имя Муза
2.Внешность светленькая девушка с темно син6ими волосами с длинными хзвостиками. Остальное на авке!
3.возраст 17
4.Био  Муза родом с планеты Мелодии. В итальянской версии она — принцесса Мелодии, но англичане всё переврали, и теперь Муза не принцесса. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Winx она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс — Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу… Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене… В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама… В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у настоящей леди. В начале третьего учебного года Муза познакомилась и подружилась с Галатеей, принцессой соседнего с Мелодии королевства Гармонии. В путешествии за Водяными звёздами Муза поняла, что очень дорога Ривену. Ривен приревновал Музу к Набу (Офиру) и вызвал его на бой. Он был рад узнать, что между ними ничего нет, и даже извинился перед обоими. что для него очень несвойственно. Муза получила свой энчантикс третьей, когда вытащила Галатею из пожара, устроенного Дарси в библиотеке Алфеи. Целительной силой энчантикса Муза потушила тёмный огонь и восстановила крылья Галатеи, безжалостно разбитые Айси. Для получения Водяной звезды Муза должна была выбрать между матерью и спасением мира. Девушке было очень больно, но она не пошла за матерью, за что была вознаграждена звёздой. Во время борьбы с монстром, Музу вызвали Блум и Кароса. Они втроем победили его, объеденив силу Звуковой Волны, Огня Дракона и Большого Пальца. Блум и Кароса поздравили Музу и подарили ей вторую звезду.
5ХарактерКреативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
6Место проживания! Мелоди

0

26

Муза Принята! Мне кстати тоже Муза нравится!

0

27

Имя: Айша
Возраст: 17 лет
День рождения: 15 июня
Знак Зодиака: Химера
Родная планета: Андрос
Сила: магия жидкостей и тягучестей
Интересы: спорт и танцы
Любимый цвет: салатовый, фиолетовый, синий
Парень: пока нет
Лучшая подруга: Муза
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Пифф – пикси сладких снов
Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши – всё спортивное. Получила чармикс четвёртой в реальности Резот, когда поборола свой страх и заверила себя, что сможет помочь своим друзьям. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей феей Winx Club. 

 
ничо что я не по абрасцу?

0

28

Айша ПРИНЯТА!!!
Корнелия это я её привела! С моего форума она узнала о твоём!!! Правда Айша???

0

29

Это я её пригласила я же на твоём форуме адсмин Флорочка!Я ей Лс написала!Ссори если это против правил!

0

30

Образец анкеты!
1.Имя
2.Внешность
3.возраст
4.Био
5Характер
6Место проживания

1) Стэла  :shine:
2)Волосы белые глаза карие :crazy:
3)ей 16 амне 9 http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
4)Принцесса Солярия http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
5)Нервный :mad:
6)Соларий :flirt:

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙКИ! » Анкеты! » Анкеты!