Кондракар

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кондракар

0

2

Орааакуууул! Вы где?!?!???!!!

0

3

Фу вроде спаслись да?

0

4

Да уж... Это еще "легко отделались"! - Ирма показала ковычки
Слава Богу, мы в безопасности! - Думала Ирма...

0

5

Да здесь оа нас не найдёт а где аракул?

0

6

Сакура тихо подошла к залу, в котором стояли две девушки и спряталась за колонной. Девушка почти не дышала, и поэтому её вообще не было слышно.
Пока что посмотрю, ведь неожиданность - это главное,-подумала Сакура. Лицо её выражало спокойную сосредоточенность.

0

7

Тсс!!! - Прошипела Ирма Корнелии.
У меня плохое предчуствие...
Обойду зал! Обсмотрю каждую колону! - Сказала Ирма сама себе.
Она оказалась права...

0

8

Чёрт! Как она узнала?!-подумала Сакура. Лицо её было напряжённым, но напряжённость тут же сменилась улыбкой. Сакура с помощью внутренней энергии прыгнула и зацепилась за высокий потолок.
Пора валить,-подумала девушка, идя по потолку.

0

9

Бысро а ней!

[/hide]

0

10

осс: А как вы меня заметили?????????

0

11

Хм... Почему ОНА не нападает?-Думала девушка
Сакура, мы знаем что ТЫ здесь!!! - Изо всех сил закричала ИРма, так, что ее было слышно на весь Кондракар
Блин... Зачем ОРАЛА??? Ее же тут нет!!! - Подумала Ирма

0

12

Сакура выхоли мы тебя ищем!

0

13

Сакура улыбнулась смотря сверху вниз на двух девушек.
Ага, как же, я щас прямо буду кричать им, что я наверху!-усмехнулась девушка, но тут произошло то, чего она никак не ожидала. Её повязка слетела с головы и со звоном упала на пол.
Ой...

0

14

Корниподняла голову ага  и подлетела!

0

15

Ха! Я была права! Сакура тут!!! - Закричала Ирма
Хм... Как она тут???
НУ ВСЕ!!! ДЕРЖИСЬ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! - Изо всех сил заорала девушка
Корни! Вместе! Ты понимаешь о чем я? - Сказала Ирма Корнелии
Сейчас мы с корни будем неотразимы! - Хи-хи!
Ирма сделала голубую сферу, и покасилась на Корни. Ирма приподняла вопросительно бровь.

0

16

Сакура спрыгнула на землю. Хоть и было очень высоко приземлилась она легко и мягко.
-Вы двое? Не в облике стражниц? Не смешите кур!-усмехнулась Сакура и подобрала свою повязку.
У них талисман - Сердце Кондракара, у меня - эта повязка,-про себя улыбнулась Сакура и повязала свой талисман на голову. Затем навела руку на Ирму и её сфера взорвалась со страшной силой.

0

17

Ха ты не видела этого и Корни показала Сакуре сердце Кондракара здесь всегла сть заосной и он сильнее нашего так что его может активировать любая стражница!И тут Корини с Ирмой превратились в стражниц!Сдавайся!

0

18

Так я больше привыкла! - Сказала Ирма и ни с того ни с сего, упала на колени перед Сакурой. Она была БУДТО под ГИПНОЗОМ!
Что со мной? - Это была последняя мысль Ирмы
Сакура, я буду тебе служить, прости Корнелия, но... Она сильней тебя...
Ирма поклонилась перед Сакурой.

0

19

Сакура довольно улыбнулась.
-Кто там сказал про силу?-спросила девушка с усмешкой смотря на Корнелию.
Что происходит? Ловушка? Или мой князь постарался?-спрашивала сама себя Сакура, ведь у неё не было этой способности. Накнец девушка решила, что это ловушка и пнула Ирму в живот. Та отлетела и ударила Корнелию.

0

20

а вы уже знаете  :blush:

0

21

Нет и растения подхватили Ирму!
Вот догадливая!
Земля!
Началось под Сакурой земля тресение!
Ха получай!Где Метт?

0

22

-Всё не так-то просто,-сказала Сакура, скорее себе, чем кому-либо и подпыргнула к потолку, пройдясь по которому оказалась прямо за спиной Корнелии.
-Теперь ты не используешь свою магию, ведь пострадаешь сама,-улыбнулась девушка и схватил Корни за руку, при этом сильно обожгла её.

0

23

Ирма была в изумлении, ведь она то, по НАСТОЯЩЕМУ!!!
Сакура, что с ВАМИ? Я же ваша слуга. - Совершенно спокойно сказала Ирма.
Мыслы ушли от нее, и она стала частью Сакуры. САКУРЫ!!!

0

24

Сакура вдруг потеряла почти все силы и упала на колени позади Корнелии. Глаза были потуплены, ведь в голову Сакуры проникало что-то чужое.
Что это, чёрт возьми?!-подумала девушка. В душе поднималась злоба, но это не останавливало что-то, что проникало в мысли Сакуры.
Надо сосредоточиться... Надо сосредоточиться... Надо сосре...-и девушка закатив глаза упала в обморок.

0

25

Сакура! Я отомщу тому кто ЭТО сделал!!! - Ирма присела на колени рядом с Сакурой. Она бросила гневный взгляд на Корнелию, которая стояла в другом конце комнаты.
Ну держись! - Закричала Ирма и набросилась на Корнелию. Пока та пыталась выбраться из под Ирмы, Сакура встала, пошатываясь.
Сакура... Корни... Убью Корни... - Мысли мелькали у Ирмы в голове. В том числе и у Сакуры.

0

26

Сакура была лишена почти всех сил. Ноги её плохо слушались. Она посмотрела на дерущихся Ирму и Корнелию.
Что это?... Глюк? Почему у меня в голове странные мысли?-думала она, в то время как в её голове мелькали и другие мысли. Девушке было трудно сосредоточиться и она сделала совершенно необдуманный шаг - достала кунай и бросила его в двух девушек.
Так заняты, авось в одну из них и попаду,-с такой мыслью и кидала Сакура кунай.

0

27

Крни увернулась!
Но получила сильный удар от Ирмы1

Всё прекращаю действия кристала!
[b]Ха теперь ты меня не победишь Ирма и свезала руки девушке своей резанкой ну что Сакура один на один как в начале!

0

28

-Ничего не имею против,-ответила Сакура на вызов Корнелии.
Голова кружиться... Ой,-подумала девушка и пошатнулась. В сумочке на ноге оставался последний кунай, а энергия была на исходе. Сейчас ей вовсе не надо было драться один на один! Ничего, выпутаюсь!-подумала девушка и улыбнулась.
-Нападай, если думаешь, что такая сильная!

0

29

Бррр... - Прошипела Ирма.
Сакура, я спасу Вас!
Ирма дернулась и резинка Корнелии порвалась в клочья. Ха! А как теперь? Что делать? - Думала Ирма, и Сакура.
Ирма подбежала к Сакуре и подхватила ее, когда она падала. Королева! - С перепугу сказала Ирма.
Девушка схватила самый большой камень от развалин и тихонько подракась к Корнелии, потом внезапно кинула кирпич ей на голову. Корнелии упала без чуств, в обморок.

0

30

-Что присходит?-спросила удивлённая Сакура. Она запуталась во всём и теперь ничего не понимала.
Это уловка? Или гипноз? Или Корнелия специально всё это подстроила?.. Хотя вряд ли,-подумала Сакура и в голове её созрел план. Девушка в притворстве, но очень натурально упала в обморок.

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙКИ! » Кондракар! » Кондракар