Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сдесь много аллей и очень красиво. На скамеечках всегда можно неплохо отдохнуть или покататься на роликах по дорожкам!

0

2

Конелия шла по парки и расматревала цветы!

0

3

Сакура увидела Корнелию и подошла к ней.
-Привет!-радостно поздоровалась Сакура и улыбнулась.
Наверное это одна из тех девчонок, о которых говорил Фобос...-подумала про себя Сакура и мысленно улыбнулась по-злобному.

0

4

Привет сказала ничего не подозревавшея Корни!Давай знакомится!
И про себя подумала где я про неё слышала?

0

5

-Давай! Я Сакура... Просто Сакура,-сказала девушка запнувшись, ведь скажи она свою фамилию, Корнелия сразу узнала бы её, ведь она одна из главных соратниц Фобоса!
Фух, чуть не запалилась...-подумала Сакура.

0

6

Где то я это имя слышала!

0

7

-Ну не знаю... Моё имя достаточно редкое, вряд ли мы где-то встречались,-притворно задумчивым голосом сказала Сакура.
Ха, даже если она поймёт кто я, это ей не поможет! Она ведь без этой рыжей... Вилл, а значит не сможет стать стражницей!-про себя подумала девушка, и её ликование явно отразилось на лице Сакуры.

0

8

Мимо проходил мэтт. Привет девченки-сказал мэтт.(я уже регинт земли)Корни познакомь меня сосвоей подругой

0

9

-Здраствуй, я Сакура, а ты кто?-молниеносно среагировала девушка и посмотрела на Мэтта.
Так, а этого персонажа я не знаю...-подумала Сакура и отметила, что парень-то очень ничего.

Офф: Мило, Саске-кун))) лишь бы гл. админка не заметила флуд...

0

10

Я Мэтт . Странная какаета эта Сакура-подумал Мэтт

0

11

-Очень прияно, Мэтт,-улыбнулась Сакура.
Он похож на одного моего друга...-про себя подумала Сакура и поняла, что тот самый друг ей когда-то нравился,-Хотя Мэтт - это немного другой случай...-ухмыльнулась девушка.

0

12

Конри а где же Вилл. Вот бы проверить Эту Сакуру с помощью кристала-подумал Мэтт

0

13

На лице Сакуры на секунду появилось злобное выражение, так как она хотела придушить того, кто оставил её без внимания, но оно тут же сменилось беззаботной улыбкой.
Как мило, что меня игнорируют... Корни, Корни, Корни... Влюбился чтоли?-подумала злорадно Сакура.

0

14

Дак откуда ты Сакура.Ты у нас в школе новинькая?

0

15

-Э... Что? В смысле, да! Я тут недавно приехала из... Хезерфилда!-сказала первое, что пришло на ум Сакура.
Что-то уж больно подозрительный...-подумала Сакура.

0

16

А-а-а-а эта случайно не та Сакура соратница Фобоса про которую мне рассказывал Калеб-Подумал Мэтт

0

17

-Что задумался?-ехидно спросила Сакура.
Неужто узнал меня? Они вроде все снюхались с Калебом, главным повстанцем, а он-то меня знает, не раз я ему хвост поджигала...-с удовольствием подумала девушка.

0

18

ЦЦЦЦЦЦЦЦ-о нет кажется портал открылся

0

19

То есть э-э-э-э-э-э

0

20

-Что? Портал?-сделала совсем невинное выражение лица Сакура.
Как странно, обычно они просто так не открываются...-подумала девушка.

0

21

Если только не Элион-проговорился Мэтт надеясь что Сакура не заметит что он умеет читать мысли

0

22

Сакура громко ахнула.
-Так ты знаешь? Ты читаешь мысли?-в ужасе сказала Сакура.
Чёрт, значит он всё знает...-подумала Сакура и тут же поняла, что мысли её нараспашку.

0

23

и вышла из портала flora исказала-какая красивая природа

0

24

-А ты ещё кто?-спросила совершенно разозлённая Сакура.
Чёрт, нас всё больше и больше...-думала она.

0

25

Еще одна саратница Фобоса воскликнул Мэтт и превратился

0

26

но я сделаю её ищё лутче... -ей показалось что никто не заметил

0

27

офф: Давайте выставим порядок, чтобы без путанницы:
1. Сакура
2. Мэтт
3. flora
Никто порядок не нарушает!

0

28

(я не против)

0

29

-Ты не прав Мэтт, я вовсе не сторонница Фбобса!-соврала Сакура прямо в лицо парню.
Это правда, поверь мне...-изо всех сил заглушала свои настоящие мысли девушка.

0

30

Сильным ударом из глаз Мэтт ударил Сакуру и уже нацелился на незнакомку

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙКИ! » Хитерфилд! » Городской парк