Задаём вопросы к модерам и админам!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задаём вопросики!

0

2

ответим 10000000000%

0

3

Ммммм... а вы знаете что такое активная модерация??? Я знаю, а вы???

0

4

Честно нет что?

0

5

как сдулать анкету

0

6

Я тебе написала в анкетах!

0

7

Акнивная модерация это - способность админа к самообладанию над форумами и темами в неопрятных условиях! Тоесть создаёт впечатление на гостя приперечного состава ( короче плохого впечатления!!!) модератор или админ пытается рассказать о форуме так чтобы привлеч его к нам!!! При этом делая различные форумы и темы с описанием и преобладание множество картинок, которые раскрывают судь форума для большего понимания гостя, который полностью отвергает все догадки. Он должен иметь подход и активность в чём и заключается его суть!!!

0

8

У меня вопрос, который наверное волнует не только меня: Когда начнётся рола???

0

9

Рола начнётся недельки через две!Сильвия займёшься этим!

Сильвия написал(а):

Акнивная модерация это - способность админа к самообладанию над форумами и темами в неопрятных условиях! Тоесть создаёт впечатление на гостя приперечного состава ( короче плохого впечатления!!!) модератор или админ пытается рассказать о форуме так чтобы привлеч его к нам!!! При этом делая различные форумы и темы с описанием и преобладание множество картинок, которые раскрывают судь форума для большего понимания гостя, который полностью отвергает все догадки. Он должен иметь подход и активность в чём и заключается его суть!!!

0

10

Корнелия!
Через две недели?????? А почему так долго-то... Почему бы уже не поиграть, скажем встретиться где нибудь без главных событий...

0

11

Ну можно ты ведь модер вот и создай ему!

0

12

Хм... будет трудно подобрать матерьял, но хочу уверить тебя, что просто так всё небывает это очень трудно!!!

0

13

ну ТЫ ПОПРОБУЙ Я НЕ ТОРОПЛЮ!

0

14

Дело не в том тороплю не тороплю! Это очень сложно...

0

15

НУ просто попробуем вместе

0

16

У вас уже друзья есть... А у меня нет. Почему?

0

17

Ирма написал(а):

У вас уже друзья есть... А у меня нет. Почему?

В каком смысле? Уточни!

0

18

В баннерах!

0

19

Да у нас сть ппочему?Так сдлай их!

0

20

Ирма написал(а):

В баннерах

А, так это же легко! Создаешь себе баннер и распостраняешь его, ставя себе другие баннеры, с тех форумов, которые уже поставили твой! Это называется баннерообмен)))

0

21

Попробую! Спсб!

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙКИ! » Важно! » Задаём вопросы к модерам и админам!